• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Мичуринский проспект дом 7, корпус 1

Комплексный подход к диагностике и лечению стоматологической триады, приводящей к серьезным системным заболеваниям - заболевания парадонта, краниомандибулярная дисфункция и ночное апноэ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бостонский Институт Эстетической и Функциональной Стоматологии"
2040 дней назад
23 сентября 2018 c 9:00 до 17:00
Москва
Мичуринский проспект дом 7, корпус 1

Головная боль и боль в области шеи, ночное апноэ, заболевания пародонта — к сожалению, в большинстве случаев эти проблемы диагностируются не сразу, либо рассматриваются ненадлежащим образом. Что в свою очередь приводит к появлению и развитию системных заболеваний. Так, например, неправильная пришлифовка зубов оказывает огромное влияние на постуру, мозговую активность, баланс, перепады настроения, заживление ран, нарушение походки. Организм — это единое целое, и врач-стоматолог играет куда более значимую роль в общем состоянии здоровья пациента, чем думает сам. Этому и посвящен семинар доктора Douglas Chase, который состоится 23 сентября в 09.00 в научном центре Бостонского института эстетической медицины!

Главная цель нашего семинара — дать возможность врачам-стоматологам понимать и распознавать признаки и симптомы заболеваний, которые могут указывать на большую проблему, находить первопричину.  Предупреждение развития и лечение этих патологий является самой главной задачей стоматологов, поскольку речь идет не только о здоровье полости рта и сохранении зубов, что немаловажно, но и о сохранении здоровья человека в целом.

Доктор Douglas Chase получил стоматологическое образование в Тихоокеанском университете (Сан-Франциско, США) в 1979 году.

Является научным сотрудником Тихоокеанского центра орофациальных патологий (Pacific Center for Orofacial Disorders of the Arthur A. Dugoni School of Dentistry), редактором портала MedEdPortal, автором множества статей и книг.

Он активный член таких важных ассоциаций, как:

  • ICCMO – Международный  колледж кранио-мандибулярной ортопедии
  • AACP — Американская академия краниофациальной травмы
  • AASM — Американская академия медицины сна
  • IACA — Международная академия современной эстетической стоматологии
  • AAPMD — Американская ассоциация физиологической медицины и стоматологии
  • ADA — Американская ассоциация стоматологов
  • CDA — Калифорнийская ассоциация стоматологов
  • стоматологическое сообщество Redwood Empire

Основное направление его практики — краниомандибулярная дисфункция, обструктивное апноэ сна, взаимосвязь зубочелюстной системы и общей соматической патологии. 

Полностью посвятив себя этим важным вопросам, Douglas Chase регулярно выступает с лекциями на местном и международном уровне. Теперь и у Вас появился уникальный шанс узнать все самое новое и самое эффективное!

Вы сможете улучшить качество жизни Вашего пациента!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете задать их по телефону 8(925)514-35-17 или через функцию "Связаться с организатором".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше