• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Мичуринский проспект дом 7 корпус 1

TED talk: Здравый подход к каждодневным стоматологическим дилеммам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бостонский Институт Эстетической и Функциональной Стоматологии"
2192 дня назад
25 апреля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Мичуринский проспект дом 7 корпус 1

Эти доктора — настоящие эксперты в области лечения ДВНЧС, гуру нейромышечной стоматологии. Доктор Кёртис Вестерсунд DDS, MICCMO из Канады и Константин Ронкин DMD, MICCMO, LVIF, FIAPA из США специально встретятся на одной площадке в Москве, чтобы раскрыть свои секреты и поделиться опытом работы откровенно, ярко, харизматично в формате TED talk! Не упустите эту возможность!

25 апреля 2018 года в 18:00 ВПЕРВЫЕ вы имеете возможность посетить уникальное мероприятие -стоматологический TED talk в Бостонском Институте Эстетической Медицины! Не пропустите!

Здравый подход к каждодневным стоматологическим дилеммам

 

Здравый и реалистичный подход к проблемам, которые Вы встречаете в своем офисе каждый день

Звучит ли это Вам знакомо?

  • Вы поставили маленькую пломбу, и зуб стал реагировать на холодное
  • Пациент жалуется на прикус после постановки единичной коронки
  • Болят зубы, но пациент указывает на жевательные мышцы
  • Реставрации ломаются постоянно после множественных переделок

Вы НЕ единственный, с кем такое происходит. Полно стоматологов, которые просто и ясно понимают и решают эти проблемы: с опорой на цифровую диагностику – что надежно и достоверно. Вам следует лишь научиться, как идентифицировать эти проблемы и немедленно, но эффективно их решать.

Кертис Вестерсунд подскажет Вам простой и понятный подход в лечении окклюзионных проблем, с которыми все стоматологи сталкиваются ежедневно. Он подскажет Вам приемы и секреты, которые помогут вашим рабочим будням протекать спокойнее, сделают ваших пациентов счастливее, и этот подход окупит себя незамедлительно.

Кертис Вестерсунд в своем лечении опирается на физиологический подход, а именно на — связь  зубов, всего тела и жизни человека. В своей клинике он занимается лечением ДВНЧС, которая включает в себя мигрень, боль в челюсти, боль в шее, храп и ночное апноэ и др. симптомы

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше